Delock 86347 DeLOCK Keystone-Modul, Duplex, LC Bu. / LC Bu., weiß

2,87 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

• Versandfertig 2-5

  • F-45286347

  • • Hersteller-Nr. 86347
    • EAN: 4043619863471
    • Hersteller: Delock
• zum Einbau in Standard Keystone-Ausschnitte • LWL Multimode • Keramikhülse... mehr
Produktinformationen "Delock 86347 DeLOCK Keystone-Modul, Duplex, LC Bu. / LC Bu., weiß"

• zum Einbau in Standard Keystone-Ausschnitte
• LWL Multimode
• Keramikhülse
• LC Duplex Buchse an LC Duplex Buchse
• geeignet für OS1/OS2/OM1/OM2/OM3/OM4

Zollnummer:

Zu-Nr.: 45286347
Weiterführende Links zu "Delock 86347 DeLOCK Keystone-Modul, Duplex, LC Bu. / LC Bu., weiß"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Delock 86347 DeLOCK Keystone-Modul, Duplex, LC Bu. / LC Bu., weiß"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen