Exertis Connect 39991030 MTP / MPO LWL Patchkabel, Multimode OM3-Faser

379,53 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

• Im Moment nicht lagernd.
voraussichtlicher Lagerzugang 26/01/2023

  • F-39991030

  • • Hersteller-Nr. 39991030
    • EAN: 4049759063740
    • Hersteller: Exertis Connect
• LWL Flachkabel mit 12 Fasern • Multimode • OM3-Faser für 10 Gigabit/s •... mehr
Produktinformationen "Exertis Connect 39991030 MTP / MPO LWL Patchkabel, Multimode OM3-Faser"

• LWL Flachkabel mit 12 Fasern
• Multimode
• OM3-Faser für 10 Gigabit/s
• Low Loss (besonders dämpfungsarm, max. 0,35 dB)
• MTP / MPO Buchse anMTP / MPO Buchse an

Zollnummer: 85447000

Zu-Nr.: 39991030
Weiterführende Links zu "Exertis Connect 39991030 MTP / MPO LWL Patchkabel, Multimode OM3-Faser"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Exertis Connect 39991030 MTP / MPO LWL Patchkabel, Multimode OM3-Faser"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen